Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
Федеральное казначейство
Федеральное казначейство Федеральное казначейство
Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

ФНС и РАНХиГС с 15 по 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей», призванный развить интерес к налоговым знаниям и определить фактическое состояние уровня налоговой грамотности

Налоговый диктант будет проходить в онлайн-формате на площадке:
https://www.ranepa.ru/nauka/diktant/ в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Старт Диктанту даст 15 ноября выступление в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
руководителя Федеральной налоговой службы Д.В. Егорова.

Для участия участнику необходимо без предварительной регистрации в дни проведения Диктанта ответить на 30 вопросов за 60 минут.

По итогам проведения Диктанта участники получат электронные именные сертификаты. Показавшие высокие результаты получат дипломы, а лучшие – диплом, возможность бесплатно пройти видеокурс ФНС России «Налогообложение налогом на доходы физических лиц» и увидеть свою фотографию на странице события.

Читать также