О Казначействе
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-7779:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
9:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45
О Казначействе
Деятельность
Документы
Спецпроекты
Электронная приемная
Пресс-служба
Контакты
10 декабря 2021 года заместитель руководителя Казначейства России Александр Демидов провел заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Северо-Кавказском федеральном округе (Совет руководителей).
В заседании Совета руководителей приняли участие представители структурных подразделений центрального аппарата Казначейства России, а также территориальных органов Федерального казначейства.
На Совете руководителей обсудили вопросы централизации полномочий по начислению выплат по охране труда и ведению бухгалтерского учета, актуальные методологические и практические вопросы осуществления бухгалтерского учета, а также вопросы открытия и ведения счетов в системе казначейских платежей.
По результатам заседания Совета руководителей выработаны предложения по совершенствованию деятельности территориальных органов Федерального казначейства в рамках возложенных на них задач и функций.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.