О Казначействе
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-7779:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
9:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45
О Казначействе
Деятельность
Документы
Спецпроекты
Электронная приемная
Пресс-служба
Контакты
Заместитель руководителя Казначейства России Эли Исаев посетил с рабочим визитом Рязанскую область.⠀⠀
В ходе визита прошла рабочая встреча с Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым, посвящённая вопросам взаимодействия Казначейства России и органов государственной власти Рязанской области по осуществлению государственного финансового контроля. По результатам встречи стороны определили дальнейшие направления сотрудничества, включая исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина по контролю за использованием средств бюджетных кредитов на инфраструктурные проекты.⠀
Также с Губернатором Рязанской области прошло совещание о предварительных результатах внеплановых выездных проверок формирования и исполнения бюджета Рязанской области с 2017 года по истекший период 2021 года.⠀
Участники отметили, что финансовая дисциплина в бюджетной сфере в Рязанской области находится на должном уровне, но вместе с тем имеется ряд недостатков при исполнении бюджета. Николай Любимов, в свою очередь, дал поручение соответствующим органам власти обеспечить устранение выявленных нарушений и выразил уверенность, что данные нарушения впредь допускаться не будут.


















Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.