О Казначействе
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-7779:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
9:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45
О Казначействе
Деятельность
Документы
Спецпроекты
Электронная приемная
Пресс-служба
Контакты
На базе Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю в г. Кисловодске в период с 30 по 31 октября под председательством начальника Управления режима секретности и безопасности информации Федерального казначейства В.С. Бражко прошло Всероссийское совещание территориальных органов Федерального казначейства на тему: «Особенности функционирования подсистемы криптографической защиты информации Закрытого контура Федерального казначейства».
В совещании также приняли участие представители Федеральной службы безопасности Российской Федерации и ООО «Фактор-ТС».
В ходе совещания рассмотрены вопросы функционирования подсистемы криптографической защиты информации Закрытого контура Федерального казначейства в соответствии с программой. В формате круглого стола состоялся обмен мнениями, получены разъяснения по интересующим вопросам.


Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.