Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
Федеральное казначейство
Федеральное казначейство Федеральное казначейство
Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Роман Артюхин и Эли Исаев приняли участие в совещании Минфина России «Основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в Российской Федерации в 2019-2021 годах»

Руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин и его заместитель Эли Исаев приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании с руководителями финансовых органов субъектов Российской Федерации на тему «Основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в Российской Федерации в 2019 - 2021 годах».

Роман Артюхин рассказал о взаимодействии Федерального казначейства с финансовыми органами субъектов Российской Федерации, в том числе кассовом обслуживании, предоставлении бюджетных кредитов, осуществлении контрольных полномочий, казначейском сопровождении, а также бюджетной отчетности.

Эли Исаев остановился на результатах контрольных мероприятий, проводимых органами Федерального казначейства в сфере межбюджетных отношений.

Читать также