Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
Федеральное казначейство
Федеральное казначейство Федеральное казначейство
Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Заседание Контрольной комиссии Федерального казначейства

21 сентября 2017 г. состоялось заседание Контрольной комиссии Федерального казначейства под председательством руководителя Федерального казначейства Р.Е. Артюхина с участием представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

На заседании Контрольной комиссии Федерального казначейства были рассмотрены:

материалы плановой выездной проверки в Министерстве экономического развития Российской Федерации в части соблюдения условий предоставления и использования средств из федерального бюджета в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Крымского федерального округа на период до 2020 года»;

материалы внеплановой выездной проверки в Государственном казенном учреждении Республики Крым «Служба автомобильных дорог Республики Крым» в части соблюдения условий предоставления и использования средств из федерального бюджета, предоставленных бюджету Республики Крым на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования регионального и (или) межмуниципального значения Республики Крым;

материалы плановых камеральных проверок соблюдения положений Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации при планировании закупок на 2017 год Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В ходе обсуждения были выработаны предложения по реализации результатов контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере.

Читать также