О Казначействе
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-7779:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
9:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45
О Казначействе
Деятельность
Документы
Спецпроекты
Электронная приемная
Пресс-служба
Контакты
7 июля 2016 г. Управление Федерального казначейства по Самарской области приняло участие в совещании главных администраторов доходов областного бюджета, Департамента информационных технологий и связи Самарской области по взаимодействию с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).
В совещании приняли участие: заместитель руководителя - главный бухгалтер УФК по Самарской области С.В. Овчинникова, начальник отдела доходов Управления Т.М. Курамшина, руководитель Департамента исполнения областного бюджета и отчетности Министерства управления финансами Самарской области Т.П. Степкина, заместитель руководителя Департамента информационных технологий и связи Самарской области-руководитель Управления региональной информатизации С.А. Быков
В ходе совещания участники обменялись опытом работы в ГИС ГМП. Особое внимание в ходе совещания было обращено на важность совместных усилий по активизации участников совещания по взаимодействию с ГИС ГМП.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.