Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
Федеральное казначейство
Федеральное казначейство Федеральное казначейство
Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

3 июня 2015 г. в Управлении Федерального казначейства по г. Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное 18-летию со дня создания организации

3 июня 2015 года в Управлении Федерального казначейства по г. Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное 18-летию со дня создания организации. Со вступительным словом к сотрудникам ведомства обратился глава Федерального казначейства Р.Е. Артюхин, он также обозначил основные задачи, стоящие перед органами Федерального казначейства на ближайшее время. С торжественной речью выступили его заместитель С.Е. Прокофьев, начальник ФКУ «ГУ» ВО Минфина России Ф.А. Ламов, заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по г.Москве Л.А. Денисова , начальник Управления внутреннего контроля и оценки эффективности деятельности Федерального казначейства А.В. Солодов.
В ходе праздничного вечера прошли церемонии награждения сотрудников. За многолетний труд и личный вклад в развитие органов Федерального казначейства были объявлены благодарности сотрудникам УФК по г. Москве.

- Денисовой Любови Александровне - заместителю руководителя УФК по г. Москве;

- Жалниной Ирине Степановне – начальнику Отдела внутреннего контроля и аудита УФК по г. Москве;

- Рекст Екатерине Викторовне – начальнику Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов УФК по г. Москве;

- Ванюшовой Елене Анатольевне – начальнику Отдела финансового обеспечения УФК по г. Москве;

- Воротынцевой Оксане Викторовне – начальнику Отдела № 28 УФК по г. Москве.

Также были вручены почетные грамоты Федерального казначейства.
Кроме того, на праздничной встрече прошла церемония награждения памятными медалями «20 лет Федеральному казначейству». Они были вручены:

- Колпашниковой Валентине Дмитриевне – начальнику Операционного отдела УФК по г. Москве;

- Гусарову Владимиру Владимировичу – начальнику Отдела обслуживания силовых ведомств УФК по г. Москве.

В конце праздничного вечера Артюхин обратился к сотрудникам ведомства с заключительным словом, пожелал им успехов в работе и достижения поставленных задач.

Читать также