В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

Федеральное казначейство


официальный сайт Казначейства России

Расширенный поиск

4.7.01. Методическое обеспечение Федеральным казначейством применения Международных стандартов финансовой отчетности

Источник права (НПА)

Закрепляющий полномочие
п. 1, 3 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 208-ФЗ «О консолидированной финансовой отчетности», Постановление Правительства РФ от 25.02.2011 № 107 «Об утверждении Положения о признании Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории Российской Федерации»
Подзаконный
Приказ Минфина России от 25.11.2011 № 160н «О введении в действие Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности на территории Российской Федерации»
Тех. Регламент -
Структурное подразделение ЦА ФК УБУиО
Структурное подразделение УФК, ФКУ "ЦОКР" -
Структурное подразделение МОУ ФК -
Куратор ЦА ФК В.А. Смирнов
Уровень автоматизации -

Приложенные документы