Регионы

Размер шрифта AA

Федеральное казначейство


официальный сайт Казначейства России

Расширенный поиск

Распоряжением Правительства Российской Федерации сотрудникам Казначейства России присвоены очередные классные чины государственной гражданской службы

Распоряжением Правительства Российской Федерации сотрудникам Казначейства России присвоены очередные классные чины государственной гражданской службы.

Государственный советник Российской Федерации 1 класса:

- Бражко Вячеславу Сергеевичу, начальнику Управления режима секретности и безопасности информации;

- Бурдейну Александру Валерьевичу, начальнику Управления внутреннего контроля и аудита;

- Васину Александру Сергеевичу, начальнику Управления совершенствования функциональной деятельности;

- Рудь Оксане Николаевне, начальнику Управления развития бюджетных платежей;

- Тарасовой Елене Викторовне, начальнику Контрольно-аналитического управления в финансово-бюджетной сфере.

Государственный советник Российской Федерации 2 класса:

- Бабко Надежде Витальевне, заместителю начальника Управления развития информационных систем;

- Бурякову Евгению Анатольевичу, заместителю начальника Управления ведомственных проектов;

- Васильеву Евгению Николаевичу, заместителю начальника Управления бюджетного учета и отчётности;

- Ворон Наталье Юрьевне, заместителю начальника Контрольно-аналитического управления в финансово-бюджетной сфере;

- Гринько Евгению Александровичу, заместителю начальника Юридического управления;

- Демичевой Ольге Владимировне, заместителю начальника Контрольно-ревизионного управления в сфере институтов развития и государственных активов;

- Долгалеву Алексею Викторовичу, заместителю начальника Управления ведомственных проектов;

- Журавлеву Андрею Николаевичу, начальнику Управления делами;

- Иванову Игорю Викторовичу, начальнику Контрольно-ревизионного управления в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования;

- Карпенко Виктории Михайловне, начальнику Управления казначейского сопровождения;

- Краеву Петру Геннадьевичу, заместителю начальника Управления режима секретности и безопасности информации;

- Лабурцевой Елене Юрьевне, заместителю начальника Управления по контролю в сфере контрактных отношений;

- Лекаревой-Боровковой Олесе Алексеевне, заместителю начальника Юридического управления;

- Максимову Алексею Анатольевичу, начальнику Контрольно-ревизионного управления в сфере развития экономики;

- Мальцеву Андрею Анатольевичу, начальнику Управления бюджетного мониторинга;

- Чернову Андрею Анатольевичу, заместителю начальника Управления развития бюджетных платежей.

Государственный советник Российской Федерации 3 класса:

- Белоусовой Наталье Юрьевне, заместителю начальника Управления по надзору за аудиторской деятельностью;

- Беспалову Александру Владимировичу, заместителю начальника Управления информационной инфраструктурой;

- Васильеву Дмитрию Вадимовичу, заместителю начальника Управления развития контрактной системы;

- Кальченко Игорю Владимировичу, начальнику Управления информационной инфраструктурой;

- Нагдаеву Артему Юрьевичу, заместителю начальника Управления режима секретности и безопасности информации;

- Новосельцевой Юлии Владимировне, заместителю начальника Управления развития информационных систем;

- Харитоновой Ольге Владимировне, заместителю начальника Управления казначейского сопровождения;

- Шахраю Сергею Сергеевичу, заместителю начальника Управления по надзору за аудиторской деятельностью;

- Шереметьеву Андрею Андреевичу, заместителю начальника Управления внутреннего контроля и аудита;

- Щапову Михаилу Юрьевичу, заместителю начальника Управления информационной инфраструктурой.